28 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ НОВОГО СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА «АЛЬЯНС ТРАКС ВАРШАВКА» НА ЮГЕ МОСКВЫ!
новый ТехЦентр «АЛЬЯНС ТРАКС ВАРШАВКА»
новый ТехЦентр «АЛЬЯНС ТРАКС ВАРШАВКА»

Сервисный центр площадью 430 кв.м. включает в себя 4 рабочих поста для осуществления комплексного слесарного ремонта и обслуживания грузовых автомобилей, зону оформления на ремонт, склад запасных частей и зону ожидания и отдыха клиентов. Техцентр оснащен всем необходимым современным оборудованием и специальным инструментом для осуществления квалифицированного ремонта любой сложности. В наличии широкий ассортимент оригинальных запасных частей, расходных материалов и технических жидкостей. В штате – квалифицированный и обученный персонал с опытом работы в компании не менее 5 лет. На станции соблюдены все санитарные меры для обеспечения безопасности как сотрудников, так и клиентов.

В день открытия филиала уже в 9.00 был принят первый клиент. Он стал счастливым обладателем подарочного сертификата от компании на БЕСПЛАТНОЕ очередное техническое обслуживание!

новый ТехЦентр «АЛЬЯНС ТРАКС ВАРШАВКА»

Будем рады Вас видеть по адресу МКАД, 32-й км, внешняя сторона, автомобильный комплекс «ТРАКТ», сервисный центр № 2

График работы технического центра:

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

+7 (495) 287-46-99 (cервис)

+7 (495) 287-46-96 (запчасти)

Группа компаний «Альянс Тракс» является официальным дилером японо-корейского сегмента грузовых автомобилей, включающего в себя 4 ведущих брэнда: ISUZU, HINO, FUSO, HYUNDAI. Более 10 лет работая в сфере продаж и послепродажного обслуживания японо-корейского коммерческого транспорта, компания неоднократно удостаивалась звания лучшего дилера года по профильным брэндам. В 2019 году специалисты «Альянс Тракс» одержали абсолютную победу в национальном конкурсе автомехаников ISUZU GRAND-PRIX 2019 России, стали серебряными призерами на международном конкурсе ISUZU WORLD TECHNICAL COMPETITION в Японии, победили в национальном конкурсе автомехаников HYUNDAI Russia Skill Olympic 2019. И сегодня группа компаний «Альянс Тракс» включает в себя уже 3 собственных дилерских центра на севере, северо-востоке и юге Москвы.

Другие новости

Вся представленная на сайте информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.