Оригинальные запчасти для грузовиков Hyundai

Корейские грузовики Hyundai ценят и любят во многих странах за многофункциональность и надежность. Ведь использовать их можно и на дальних перевозках, и как городской развозной автомобиль. А удобство эксплуатации, доступная стоимость и простота сделали их по праву одним из самых популярных видов грузового транспорта для самого разнообразного использования.

Технические характеристики Hyundai таковы, что эти грузовики способны выдерживать работу в суровых погодных и дорожных условиях, не теряя в качестве. Даже работая круглые сутки с перегрузом, этот автомобиль не подводит своих владельцев в плане безопасности, производительности и комфорта.

Несмотря на проверенную неприхотливость и надежность грузовиков Hyundai, водителю не стоит забывать, что современная грузовая техника требует грамотного, качественного обслуживания и внимательной эксплуатации для того, чтобы обеспечить ее работу без перебоев и ремонта.

Чтобы гарантированно поддерживать свой автомобиль в хорошем рабочем состоянии, водителю достаточно соблюдать основные правила:

  1. Регулярное ТО.
  2. Обслуживание у профессиональных специалистов.
  3. Качественные оригинальные запчасти.

Почему следует покупать оригинальные запасные части Hyundai?

Желание оптимизировать расходы на обслуживание своего автомобиля понятно любому автовладельцу. Когда встает вопрос выбора автосервиса, а также, запасных частей, есть соблазн уступить заверениям некоторых безответственных продавцов и купить более дешевый аналог запчасти и комплектующих в надежде, что все обойдется.

Такая экономия может обернуться своей противоположностью:

Во-первых, дополнительными тратами на исправление вторичных поломок и повреждений в автомобиле из-за несоответствия установленных запчастей необходимым стандартам и параметрам. Да и рабочий ресурс дешевой подделки, как правило, соответствует ее стоимости. Оригинальная же запчасть прослужит дольше, минимизировав возможные простои машины и ее выпадения из бизнес-процессов владельца.

Во-вторых, могут быть и более неприятные последствия, несущие угрозу безопасности водителю и другим участникам движения, если поддельная запасная часть внезапно вызовет сбой в работе автомобиля во время движения.

В-третьих, необходимо помнить что использование неоригинальных запасных частей не только небезопасно, но и может привести к весьма дорогостоящим и крайне серьезным поломкам механизмов автомобиля и, как следствие, снятию с гарантийной поддержки. Обслуживая автомобиль у официальных дилеров Hyundai, вы получаете 1 год гарантии.

Как отличить запасные части для грузового автомобиля от подделки?

Оригинальные запчасти Hyundai производятся по контрактам и специально составленным техническим заданием на сертифицированном оборудовании. Их строгое соответствие всем заявленным параметрам контролируется самой компанией Hyundai.

Рассмотрим очевидные признаки качественной оригинальной запчасти:

  • На упаковке должна содержаться исчерпывающая информация о производителе товара и о самой запчасти.
  • Сама упаковка сделана качественно, внутри нее обязательно содержится инструкция.
  • Каждая запчасть имеет фирменную маркировку и уникальный номер производителя.

Почему автозапчасти на грузовые Хендэ выгодно приобрести у нас?

Наш сервисный центр имеет собственный склад запчастей, что исключает длительное ожидание и ускоряет замену неработоспособных деталей. Все поставки запчастей производятся в кратчайшие сроки напрямую от производителя.

Также, мы всегда готовы предложить большой выбор технических жидкостей, аксессуаров, шин от производителей ведущих брендов, а также, масел и сопутствующих товаров.

Интернет-магазин запчастей Hyundai

К вашим услугам – наш интернет-магазин запчастей Hyundai, ассортимент которого пополняется каждые 4 часа.

Приобрести запчасти в нашем магазине могут как юридические, так и физические лица. Продажа и заказ запасных частей осуществляется оптом и в розницу. Оплатить заказ вы можете любым удобным для вас способом: наличный расчет, банковский перевод, а также, возможна оплата пластиковыми картами VISA/MASTERCARD

Являясь официальным дилером Hyundai в Москве, мы предлагаем запчасти по приемлемым ценам. На все запчасти и комплектующие распространяется официальная гарантия.

Действует гибкая система скидок, регулярно проводятся акции и спецпредложения на запчасти Hyundai.

У нас Вы можете получить подробную консультацию по интересующему вопросу, оформить заказ или приобрести необходимую запасную часть по телефону +7 (495) 967-94-27.

Другие новости

Вся представленная на сайте информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.